Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Мартовские иды
05:47
Скачать Мартовские иды

Мартовские иды скачать

Мартовские иды смотреть онлайн ...

Скачать

Размер: 1.4 ГБ
Сидов: 5
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Martovskie.idy.2011.Dt.HDRip.1400MB.KiKTEAM_SZ.avi

Информация о фильме
Название: Мартовские иды
Оригинальное название: The Ides of March
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Джордж Клуни
В ролях: Райан Гослинг, Джордж Клуни, Филип Сеймур Хоффман, Пол Джаматти, Мариса Томей, Джеффри Райт, Ивэн Рэйчел Вуд, Макс Мингелла, Дженнифер Эль, Грегори Итцин
О фильме:
В 2004 году в ходе первого тура выборов на пост президента США принимает участие бывший губернатор штата Вермонт, Говард Дин, кандидат от демократической партии. И хотя его результаты были далеки от результатов Буша и Керри, он, тем не менее, был немалой политической силой. Именно этим первичным выборам и посвящен фильм «Мартовские иды»
Выпущено: США, Cross Creek Pictures
Продолжительность: 01:41:11
Перевод: Русский профессиональный дубляж [звук с TS]
Файл
Формат: AVI
Качество: HDRip (BDRip 720p)
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1725 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Сюжет фильма и пьесы связан с избирательной кампанией Говарда Дина, проводившейся во время первичных выборов кандидата на пост президента США от демократической партии в 2004 году.
Стивен Майерс (Райан Гослинг) — молодой сотрудник избирательного штаба губернатора Майка Морриса (Джордж Клуни), одного из основных претендентов на звание кандидата в президенты от Демократической партии. События проходят во время праймериз в Огайо, которые должны сыграть решающую роль в судьбе претендентов. Стивен полон идеализма, он полностью разделяет убеждения Морриса и считает того именно тем человеком, который может изменить страну к лучшему.

Стивен знакомится с Молли (Эван Рэйчел Вуд), привлекательной стажёркой из лагеря Морриса. Кампания протекает в целом благополучно, пока представитель конкурирующего лагеря Том Даффи (Пол Джиаматти) не приглашает Стивена на встречу, где предлагает присоединиться к штабу главного соперника Морриса Теда Пуллмана, на что Майерс отвечает категорическим отказом. Во время одной из ночей, проведённых со Стивеном, Молли раскрывает ему опасную тайну, связанную с именем Морриса. Девушка заявляет, что, будучи пьяной, она заявилась в кабинет к Моррису, где между ними состоялся половой акт. Теперь 20-летняя стажёрка беременна от губернатора Америки. Майерс выделяет ей деньги на аборт и отвозит в клинику.
Своему формальному боссу, Полу Заре (Филип Сеймур Хоффман), Стивен признаётся, что недавно встречался с Даффи. На следующий день Зара, вслед за шантажом Майерса со стороны репортёра The New York Times Иды Хорович (Мариса Томей), утверждающей, что анонимный источник слил ей всю информацию о его встрече с Даффи, сообщает подчинённому, что сам донёс до неё весточку.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Мартовские иды, Мартовские иды — Википедия, Мартовские иды (фильм, Фильм Мартовские иды смотреть, Мартовские иды - отзывы о фильме, Мартовские иды смотреть онлайн, Мартовские иды смотреть онлайн, Мартовские иды смотреть онлайн, Мартовские иды Онлайн фильм, Смотреть онлайн Мартовские иды

Просмотров: 227 | Добавил: Ушан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: